Lernen Sie uns kennen
Unser Team


Kerstin Rohowski, Amtfrau i.N., Immobilienrecht, Erbrecht

rohowski@notarin-hengersberg.de


Nina Baier, Inspektorin i.N., Immobilienrecht, Erbrecht

baier@notarin-hengersberg.de


Martina Neumaier, Inspektorin i.N., Immobilienrecht, Erbrecht, Handels- und Gesellschaftsrecht

neumaier@notarin-hengersberg.de


Petra Frank, Buchhaltung, Büroorganisation, Vereinsregisteranmeldungen

frank@notarin-hengersberg.de 


Martina Paulik, Notarangestellte
paulik@notarin-hengersberg.de


Beatrix Barczyk-Röhm,  Notarangestellte

Kristina Eckl, Notarangestellte

Susanne Röhrner, Notarangestellte, Grundschulden, Vorsorgevollmachten und Patientenverfügungen

Else Urmann, Notarangestellte

Irma Walker, Empfang, Notarangestellte

Christine Wirrer, Notarangestellte


Rebecca Kröninger, Auszubildende

Cara Wimmer, Auszubildende

wimmer@notarin-hengersberg.de

E-Mail
Anruf
Karte
Infos